Name |
Nationale Partei |
EP-Gruppe |
Wahlkreis
|
Gordon Adam
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Northumbria
|
Richard Balfe
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
London South Inner
|
Robert Battersby
|
Konservative Partei
|
ED
|
Humberside
|
Christopher Beazley
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cornwall & Plymouth
|
Peter Beazley
|
Konservative Partei
|
ED
|
Bedfordshire Süd
|
Lord Bethell
|
Konservative Partei
|
ED
|
London Nordwesten
|
Beata Brookes
|
Konservative Partei
|
ED
|
Wales Nord
|
Janey Buchan
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Glasgow
|
Bryan Cassidy
|
Konservative Partei
|
ED
|
Dorset East & Hampshire West
|
Barbara Castle
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Großraum Manchester West
|
Fred Catherwood
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cambridgeshire & Bedfordshire North
|
Kenneth Collins
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Strathclyde East
|
Richard Cottrell
|
Konservative Partei
|
ED
|
Bristol
|
Christine Crawley
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Birmingham Ost
|
Bob Cryer
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Sheffield
|
David Curry
|
Konservative Partei
|
ED
|
Essex Nordosten
|
Margaret Daly
|
Konservative Partei
|
ED
|
Somerset & Dorset West
|
John de Courcy Ling
|
Konservative Partei
|
ED
|
Midlands Central
|
Basil de Ferranti
|
Konservative Partei
|
ED
|
Hampshire Central
|
Charles Wellesley
|
Konservative Partei
|
ED
|
Surrey West
|
Baronin Elles
|
Konservative Partei
|
ED
|
Thames Valley
|
James Elles
|
Konservative Partei
|
ED
|
Oxford & Buckinghamshire
|
Michael Elliott
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
London West
|
Winifred Ewing
|
Scottish National Party
|
EDA
|
Hochland und Inseln
|
Sheila Faith
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cumbria & Lancashire North
|
Alex Falconer
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Schottland Mid & Fife
|
Glyn Ford
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Großraum Manchester Ost
|
Gewinnen Sie Griffiths
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Wales Süd
|
Michael Hindley
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Lancashire East
|
Geoff Hoon
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Derbyshire
|
Paul Howell
|
Konservative Partei
|
ED
|
Norfolk
|
Les Huckfield
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Merseyside East
|
Stephen Hughes
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Durham
|
John Hume
|
Sozialdemokratische und Arbeiterpartei
|
SOC
|
Nordirland
|
Alasdair Hutton
|
Konservative Partei
|
ED
|
Schottland Süd
|
Caroline Jackson
|
Konservative Partei
|
ED
|
Wiltshire
|
Christopher Jackson
|
Konservative Partei
|
ED
|
Kent East
|
Michael Kilby
|
Konservative Partei
|
ED
|
Nottingham
|
Alfred Lomas
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
London Nordosten
|
John Marshall
|
Konservative Partei
|
ED
|
London Nord
|
David Martin
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Lothianer
|
Michael McGowan
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Leeds
|
Hugh McMahon
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Strathclyde West
|
Edward McMillan-Scott
|
Konservative Partei
|
ED
|
York
|
Tom Megahy
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Yorkshire Südwesten
|
James Moorhouse
|
Konservative Partei
|
ED
|
London Süd & Surrey Ost
|
David Morris
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Wales Mid & West
|
Stanley Newens
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
London Central
|
Edward Newman
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Großraum Manchester Central
|
Bill Newton Dunn
|
Konservative Partei
|
ED
|
Lincolnshire
|
Tom Normanton
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cheshire East
|
Charles Towneley Strachey
|
Konservative Partei
|
ED
|
Devon
|
Ian Paisley
|
Demokratische Unionistische Partei
|
NI
|
Nordirland
|
Ben Patterson
|
Konservative Partei
|
ED
|
Kent West
|
Andrew Pearce
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cheshire West
|
Terry Pitt
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Midlands West
|
Henry Plumb
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cotswolds
|
Derek Prag
|
Konservative Partei
|
ED
|
Hertfordshire
|
Peter Price
|
Konservative Partei
|
ED
|
London Südosten
|
Christopher Prout
|
Konservative Partei
|
ED
|
Shropshire & Stafford
|
James Provan
|
Konservative Partei
|
ED
|
Schottland Nordosten
|
Joyce Quin
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Tyne und Wear
|
Shelagh Roberts
|
Konservative Partei
|
ED
|
London Südwesten
|
James Scott-Hopkins
|
Konservative Partei
|
EVP
|
Hereford & Worcester
|
Barry Seal
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Yorkshire West
|
Madron Seligman
|
Konservative Partei
|
ED
|
Sussex West
|
Dr. Alexander Sherlock
|
Konservative Partei
|
ED
|
Essex Südwesten
|
Richard Simmonds
|
Konservative Partei
|
ED
|
Wight & Hampshire East
|
Anthony Simpson
|
Konservative Partei
|
ED
|
Northamptonshire
|
Llewellyn Smith
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Wales Südosten
|
George Stevenson
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Staffordshire East
|
Kenneth Stewart
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Merseyside West
|
Jack Stewart-Clark
|
Konservative Partei
|
ED
|
Sussex East
|
John Taylor
|
Ulster Unionist Party
|
ED
|
Nordirland
|
John Tomlinson
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Birmingham West
|
Carole Zunge
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
London Ost
|
Frederick Tuckman
|
Konservative Partei
|
ED
|
Leicester
|
Amédée Turner
|
Konservative Partei
|
ED
|
Suffolk
|
Peter Vanneck
|
Konservative Partei
|
ED
|
Cleveland & Yorkshire North
|
Michael Welsh
|
Konservative Partei
|
ED
|
Lancashire Central
|
Norman West
|
Arbeiterpartei
|
SOC
|
Yorkshire Süd
|